header-int

DAFTAR PENERIMA BEASISWA PPA TAHUN AKADEMIK 2016/2017

Jumat, 21 Apr 2017, 17:07:11 WIB - 658 View
Share
DAFTAR PENERIMA BEASISWA PPA TAHUN AKADEMIK 2016/2017

 

 

 

 

 

 

DENGAN INI KAMI INFORMASIKAN DAFTAR PENERIMA BEASISWA PPA TAHUN AKADEMIK 2016/2017

  1. HELARIA 1410041290
  2. MERLA SUPRIYANTI 1410041295
  3. HARIS KUSUMANDARI 1410041290
  4. YOLANDA AVE QUEEN 1410051336
  5. YANCE RIYATI 1410051335
  6. KURNIA 1410051315
  7. RENI RODIYAH 1410051325
  8. USMAN SUHUT 141002583
  9. HENDRIKUS BAMBANG 1511022589
  10. FRANSISKUS TAYAN ALI 141002574
  11. OKTARPIANUS 141002576
  12. PALTI NAINGGOLAN 1511031062
  13. TUTIK ASMAWATI 1410031045
  14. WIDYA PEBRIANTI 1612031137
  15. RIANI 1410031041
  16. YULIANA DETA 1607061225
  17. YUNIARTI LALA 1607061226
  18. BETY SUCI ELESSE 1505061114
  19. AGUSTINA SALIPANI 150506996
  20. MIA AYUNING CAHYATI 161202606

DI HARAPKAN BAGI PENERIMA BEASISWA PPA YANG NAMANYA TERTERA DIATAS UNTUK DAPAT MENGHADIRI PROSES SELANJUTNYA DARI PANITIA REKRUTMEN BEASISWA STKIP PERSADA KHATULISTIWA SINTANG PADA :

HARI : SELASA
TANGGAL : 25 APRIL 2017
PUKUL : 15.30 WIB
TEMPAT : RUANG SEMINAR STKIP PERSADA KHATULISTIWA

 

Sintang, 21 April 2017

TTD

PANITIA BEASISWA PPA 2017

 

 

Unidha

STKIP Persada Khatulistiwa Sintang

Email : stkippersada@gmail.com
Phone : (0565) 2022386, 2022387
© 2017 UPT. Teknologi Informasi & Komunikasi. STKIP Persada Khatulistiwa Sintang: Facebook Twitter Linked Youtube